РАСПРОДАЖА СКЛАДА!

АНГЛИЙСКОЕ КАЧЕСТВО ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Широкий спектр кабель-каналов ПВХ от миниатюрных самоклеющихся коробов до расширяемых наборных систем кабель-каналов, плинтусные и потолочные кабель-каналы, силовые стойки и огромный выбор аксессуаров от лидера рынка — со склада про выгодным ценам

Перейти в каталог

Серии коробов Marshall Tufflex в наличии на складе:

110
MTRS50WH

Короб MAXI TRUNKING 50 x 50мм (1м), длина - 3м

53.6
MMTH4WH

Короб MINI TRUNKING 38 x 25мм c отверстиями для монтажа (1м), длина - 3м

105
MMTH4CWH

Короб MINI TRUNKING 38 x 25мм c внутренней перегородкой и отверстиями для монтажа (1м), длина - 3м

85.4
MMTH3WH

Короб MINI TRUNKING 38 x 16мм c отверстиями для монтажа (1м), длина - 3м

110
MMTH3CWH

Короб MINI TRUNKING 38 x 16мм c внутренней перегородкой и отверстиями для монтажа (1м), длина - 3м

27.2
MMTH2WH

Короб MINI TRUNKING 25 x 16мм c отверстиями для монтажа (1м), длина - 3м

29.5
MMT0WH

Короб MINI TRUNKING 16 x 10мм (1м), длина - 3м

185
JE03WH

Короб напольный SOVEREIGN PLUS , (плинтусный) 75 х 20мм (1м), длина - 3м

245
DTR1WH

Короб SCEPTRE TRUNKING 100 x 40мм (1м), длина - 3м

540
DD1WH

Короб ODYSSEY TRUNKING 180 x 57мм (1м), длина - 3м


Marshall-Tufflex — Кабельные системы будущего

Компания Marshall-Tufflex осуществляет изготовление и поставку широкого спектра продукции для управления кабельными сетями. Вне зависимости от сложности проекта и технических требований вы всегда сможете найти подходящее решение. Продукция проста в установке, что обеспечивает снижение затрат на монтаж и стоимости проекта в целом. Кроме этого, Отдел специальных решений обеспечит решение любых нестандартных задач, возникающих на объектах. По всему миру наши дистрибьюторы имеют неограниченный доступ ко всему ассортименту продукции, а также складские запасы на местах.

Решения по прокладке кабельных систем

Широкий спектр нашей продукции включает в себя системы из ПВХ (с дополнительными противомикробными свойствами), стали и алюминия, системы лотков и систем лестничного типа из стеклопластика, готовые комплексные решения для прокладки кабеля в технических полах и на рабочих столах, монтажных колоннах Powerpoles и стойках Posts. Продукция Marshall-Tufflex также включает в себя опции, соответствующие требованиям к малодымности, без выделения галогенов LSOH, электромагнитной совместимости EMC, Cat 6 и Части M.

Впервые разработанный компанией Marshall-Tufflex, MT32 представляет собой предварительно смонтированную систему подключения к силовой сети, 32 А, предназначенную для сокращения времени и стоимости монтажа. MT32 предлагается как для периферийной прокладки кабельной системы, так и для монтажа в технических полах, и может легко вписаться в дизайн Вашего помещения.

Наша продукция отвечает самым высоким техническим стандартам, а для соответствия индивидуальным требованиям - могут разрабатываться на заказ.